Илья Авербух и Лиза Арзамасова провели необычный романтический уик-энд

Лиза Арзамасова и Илья Авербух отправились в романтическое путешествие на туристическом поезде. Уик-энд звездная пара провела сразу в четырех городах, и плотный график знаменитостей здесь ни при чем!

Илья Авербух и Лиза Арзамасова провели необычный романтический уик-энд
© Super.ru

Вместе с Super Лиза и Илья отправились из столицы по «Серебряному маршруту» РЖД, который проходит через Псков, Великий Новгород, Рыбинск, Ярославль и снова ведет в Москву. В каждом из названных городов запланирована остановка и экскурсии с гидом. Времени вполне достаточно, чтобы погулять и посетить основные достопримечательности, что Илья с Лизой и сделали. «Мы постоянно пользуемся поездами по работе, но вместе практически не ездим: слишком загруженные графики», — поделились селебрити с Super.

Лиза оценила и такой бонус путешествий поездом, как цифровой детокс. «Люблю поезда за то, что в дороге часто не бывает связи, — это шанс побыть наедине с собой и собраться с мыслями, — говорит звезда «Папиных дочек». — А еще это бесценная для молодой мамы возможность отдохнуть». Правда, для отдыха от гаджетов нужна сила воли: игнорировать вайфай бывает непросто.

Подробности звездного отдыха и эксклюзивные кадры — в спецпроекте Super и РЖД.