Звезда "Реальных пацанов" Наумов опроверг свое участие в скандале с Газмановым

Скандал, начавшийся после попавших в сеть кадров с выступления Олега Газманова в Дубае, затронул и звезду "Реальных пацанов" Николая Наумова. Ему пришлось записать видео, чтобы доказать, что он не имеет к этой ситуации никакого отношения.

Звезда "Реальных пацанов" Наумов опроверг свое участие в скандале с Газмановым
© Суть событий

Во время выступления Олега Газманова некоторые из присутствующих потребовали. чтобы он публично высказал свое отношение с специальной операции на Украине. Пользователи социальных сетей сочли, что один из мужчин, задававших артисту провокационные вопросы, похож на Наумова. Актер выступил с опровержением, записав видео на заснеженной улице.

"Россияне, родненькие, всем привет из солнечного Дубая!", - пошутил Наумов, дав тем самым понять, что за него приняли другого человека.

Олег Газманов уже покинул ОАЭ. Артист улетел вскоре после выступления. Его супруга отметила, что сейчас в Дубае много русских, которые там отдыхают и работают. "Арабские Эмираты - территория, где отслеживают любое недружелюбие политического ли толка или культурного, сюда надо приезжать туристом "без своего самовара" и тогда все блага этой страны к вашим услугам", - добавила она.