Пассажирам, которые путешествуют на верхних полках поездов, разрешили спускаться на нижние
«По требованию проводника вагона поездов дальнего следования пассажир, проезжающий на нижней полке, обязан предоставить место у столика пассажиру, проезжающему на верхней полке, для приема пищи», – заявили в ведомстве. Для завтрака пассажирам отвели время с 7:00 до 10:00, для ужина – с 19:00 до 21:00, занимать стол можно не более получаса. На обед в Минтрансе выделили час, который можно потратить в период с 12:00 до 15:00. Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Перми сгорел экскурсионный ретропоезд. Фото: Sergey Petrov / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com