Сервис Russpass представил маршруты по площадкам фестиваля «Путешествие в Рождество»

Портал мэрии и правительства Москвы сообщил, что в сервисе Russpass появились четыре маршрута по площадкам фестиваля «Путешествие в Рождество», проходящего в столице с 23 декабря по 8 января.

Сервис Russpass представил маршруты по площадкам фестиваля «Путешествие в Рождество»
© runews24.ru

Один из маршрутов проходит по центральным площадкам. Это маршрут «Город-сказка: прогулка по новогодней Москве», включающий в себя десять локаций, в том числе прогулки по улице Никольской, ЦУМ, Центральному детскому магазину.

Второй маршрут проходит по окружным территориям. Это маршрут «Праздник к нам приходит: идеи для зимних каникул в Москве" охватывает четыре площадки, расположенные на востоке столицы, а маршрут «Новый год к нам мчится: как провести зимние каникулы в Москве» предлагает прогулку по юго-западу столицы. Он также включает четыре точки, в том числе площадка фестиваля на Профсоюзной улице. Маршрут «Новый год – время волшебства: зимние каникулы для всей семьи» проходит по Ореховому бульвару. Здесь гости смогут познакомиться с рецептами национальных праздничных блюд разных регионов России.

Отмечается, что все маршруты бесплатные. При желании их можно скорректировать, дополнив другими площадками и достопримечательностями. Готовым планом можно делиться по ссылке с друзьями и близкими.