Как будут отмечать Новый год Саша Стоун, KARINA KROSS, Наташа Гасанханова и другие блогеры

Одни планируют отмечать Новый год в шумной компании, вторые — в кругу семьи, третьи — в гордом одиночестве. Узнали у блогеров, в каком они лагере.

Как будут отмечать Новый год Саша Стоун, KARINA KROSS, Наташа Гасанханова и другие блогеры
© Super.ru

Тима Акимов

Я придерживаюсь правила отмечать Новый год с семьей. Пару раз мне пришлось его нарушить, но по весомым причинам: я находился в другом городе, и возможности приехать просто не было. Зато теперь вся моя семья со мной. Ничего экстраординарного не будет: мандарины, оливье, шампанское, обращение президента, поздравления. Уходящий год для меня переломный, но это только начало: впереди еще очень много работы. Надеюсь, что 2023 год станет точкой роста для всех, кто этого хочет.

Гарик Абдразаков

Новый год для меня — семейный праздник, поэтому праздновать планирую в кругу близких. Утром нарядим елку и сделаем заготовки: канапе, бутерброды, салаты, оливье и, конечно, холодец. Под вечер включим «Голубой огонек», ровно в полночь откроем шампанское, наполним бокалы и загадаем желания. Я считаю, что как год встретишь, так его и проведешь, поэтому желаю всем вступить в эту главу по-настоящему ярко.

Саша Стоун

Всю жизнь я отмечаю Новый год в кругу родных и близких. В этот новогодний вечер планирую круто пообщаться, поесть маминых салатов, зажечь бенгальские огни и вспомнить яркие и забавные моменты уходящего года. А еще построить планы на новый и просто здорово провести время!

Gazan

Сначала я планировал встретить Новый год на сцене. Однако планы изменились: недавно сделал предложение своей девушке и теперь встречаю Новый год в новом семейном кругу. Желаю всем одиноким читателям Super встретить в новом году свою любовь и провести этот и все оставшиеся года вместе!

Наташа Гасанханова

Новый год я буду отмечать в компании друзей. В программе: вкусная еда, старые советские фильмы, передачи по Первому каналу — все в традициях классического русского Нового года. Будем громко праздновать, запускать салюты, может быть даже сходим в баню. Читателям Super желаю максимально интересных статей, счастья, любви, здоровья, денег! Не забывайте, что жизнь одна: живите и кайфуйте!

KARINA KROSS

Этот Новый год буду встречать в Таиланде c родителями и друзьями. Впервые за долгое время в новогоднюю ночь я не буду работать, смогу отдохнуть и от души повеселиться. Так что всех с Новым годом!