Авиакомпания Air Arabia начала полёты из аэропорта Кольцово в Объединенные Арабские Эмираты

Авиакомпания Air Arabia приступила к выполнению полётной программы из международного аэропорта Кольцово (управляется УК «Аэропорты Регионов»). 3 декабря арабский авиаперевозчик совершил свой первый полет по маршруту Шарджа – Екатеринбург – Шарджа. Рейсы на Airbus A320 будут выполняться до четырех раз в неделю.

«Кольцово и Air Arabia связывают давние партнерские отношения. Мы ценим, что авиаперевозчик принял решение о возвращении в Екатеринбург и возобновлении своих рейсов. Уверен, уральцы оценят тот высочайший уровень сервиса, который предлагает авиакомпания своим пассажирам и те возможности, которые открываются для них в хабе Air Arabia в Шардже», – прокомментировал исполнительный директор аэропорта Кольцово Александр Пастухов.

Ранее авиакомпания Air Arabia выполняла рейсы из Екатеринбурга до весны 2015 года. Билеты на новые рейсы можно приобрести на сайте авиаперевозчика и у агентов. Фотокорреспондент ИА «Уральский меридиан» запечатлела прилёт и вылет первого самолёта по возобновленному маршруту.