Red Wings увеличивает частоту полетов из Махачкалы в Стамбул

В пресс-службе Red Wings Airlines, что с 1 декабря, семь раз в неделю, будет летать из Махачкалы в Стамбул Авиакомпания Red Wings. Рейсы выполняются на комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Билеты, которые уже в продаже, можно приобрести на официальном сайте flyredwings.com или в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в App Store и Google Play.

Red Wings запустила рейсы в Стамбул из своего базового аэропорта Махачкалы, в марте этого года. Выполнялись полеты с частотой раз в неделю. Количество рейсов выросло до четырех в неделю в течение летнего периода.

Удовлетворить высокий спрос жителей Дагестана и Северного Кавказа на путешествия в один из крупнейших и самых интересных для туризма городов Европы, позволит перевод рейса Махачкала-Стамбул в ежедневный формат.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний. Базовые аэропорты авиакомпании – «Домодедово» и «Жуковский», «Баландино» (Челябинск), «Кольцово» (Екатеринбург) и аэропорт «Уйташ» (Махачкала).