Заграничный шопинг обернулся для супруги Евгения Плющенко настоящим провалом

Заграничный шопинг обернулся для супруги Евгения Плющенко настоящим провалом

Любительница брендовой одежды, сумок и люксовых товаров Яна Рудковская совсем не страдала от закрытия границ для российских туристов в Европу. А все потому, что рядом есть гостеприимный Казахстан, где накануне прошло празднование юбилей бутика Louis Vuitton, а также фотовыставка от Dior. К слову, супруга олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко пришла в полный восторг от увиденного в Казахстане.

«Модный десант перемещается в Алма-Ату. Я в восторге от шопинга, потрясающе встречают и с удовольствием смотрят, куда ты тратишь у них свои деньги. И купить там можно все», - заявила супруга Евгения Плющенко.

К слову, Яна подчеркнула, что цены в Алма-Аты на брендовые товары несколько выше, чем, например, в Париже, однако уже сейчас ясно, что Казахстан постепенно становится центром паломничества российских модниц, любящих ценные брендовые вещицы.

Самое страшное поджидало Яну по прилету в российскую столицу. Ее багаж со всем богатствами, и накупленными вещами в Казахстане не приземлился вместе с ней в Москве. Причем, вполне вероятно, он вообще даже не вылетел из Алма-Аты. Яна не исключает и того факта, что он отправился в другом направлении, что для самой Рудковской может стать существенной потерей.

«Багаж мой до сих пор не пришел. Все наряды там. И бизнес-класс тоже не порадовал совсем, учитывая пять часов полета – кресла прям, как в экономе», - рассказала разочаровавшаяся в сервисе звезда.

Яна Рудковская любит демонстрировать свою личную жизнь в социальных сетях. Недавно стал известен секрет стройности продюсера. Сын Яны, Гном-Гномыч, сдал свою маму по полной программе, рассказав о том, что Рудковская всегда красиво фоткает завтраки, после чего выкладывает их в социальные сети, но потом не ест их сама.