Проживание в отеле в Дубаи бесплатно при длительной стыковке с Emirates

Эмирейтс вновь запустила свое предложение Dubai Connect, благодаря которому клиенты, путешествующие со стыковкой в хабе авиакомпании, получают возможность бесплатного проживания в одном из отелей в Дубае. Предложение доступно клиентам всех классов обслуживания, время стыковки у которых превышает 10 часов. Dubai Connect делает путешествия со стыковкой в хабе Эмирейтс удобными, несмотря на изменения, внесенные в расписание рейсов во время пандемии COVID-19.

Проживание в отеле в Дубаи бесплатно при длительной стыковке с Emirates
© Гражданская авиация

С Dubai Connect пассажиры Эмирейтс смогут бесплатно переночевать в 4- или 5-звездочном отеле, воспользоваться трансферами в аэропорт и из него, пообедать или поужинать в отеле и получить визу по прилету. Услуга направлена на повышение уровня комфорта клиентов, путешествующих со стыковкой от 10 до 24 часов.

Эмирейтс гарантирует высокое качество обслуживания своих клиентов. Все клиенты, которым доступна услуга Dubai Connect, но у кого нет возможности покинуть аэропорт, получат доступ в зону отдыха Dubai Connect в аэропорту, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Предложение доступно клиентам с новыми или уже существующими бронированиями для путешествий с 1 декабря 2020 года. Действуют правила и ограничения.