Выставка «Поехали 2022» пройдет в Москве 2-4 декабря

Ежегодная выставка про путешествия «Поехали 2022» пройдет со 2 по 4 декабря в Экспоцентре на Красной Пресне. На одной площадке гостей традиционно ждет несколько выставок, посвященных теме туризма, путешествий и активного отдыха. Специальными гостями и участниками станут фестиваль коренных малочисленных народов и единственная в России выставка вездеходов.

Российские и зарубежные представители техники для путешествий приставят свои экспонаты. Среди которых будут мотоциклы, автомобили, дома на колесах, электротранспорт — и даже вездеходы

Также опытные путешественники раскроют тайны своих маршрутов и поделятся впечатлениями от поездок. Гости смогут пообщаться с Богданом Булычевым, Артемом Ачкасовым, Денисом Забелиным, Сергеем Лысенко, Евгением Шаталовым, семейной командой Марч Каракум, Сергеем Сайманом, Андреем Валиковым, Анатолием Чернявским, командой телеканала «Моя Планета» и многими другими известными путешественниками.

На выставке можно будет узнать об уникальных маршрутах по Алтайскому краю, Архангельской области, Ненецкому автономному округу, Ярославской области и другим регионам России.

Гости смогут увидеть единственную в России выставку "Вездеходер 2022«.Кроме этого можно познакомиться с новинками для охоты, рыбалки и другого отдыха на природе. Впервые в рамках выставки «Поехали 2022» будет открыт салон раритетной техники с экспонатами из музеев и частных коллекций со всей России. А для ценителей двухколесного транспорта, организаторы вернули Мотозиму. Среди гостей по традиции разыграют мотоцикл.