Авиакомпания Smartavia перевезла 1,5 млн. человек с начала года

Авиакомпания Smartavia перевезла 1.5-миллионного пассажира с начала этого года. Им стала Оксана Малкова, которая совершила перелет регулярным рейсом авиакомпании из Москвы в Архангельск вечером 10 ноября.

Авиакомпания Smartavia перевезла 1,5 млн. человек с начала года
© Гражданская авиация

На церемонии чествования полуторамиллионного пассажира Smartavia в московском аэропорту Домодедово представитель авиакомпании Павел Золотарев вручил О.Малковой премиальный сертификат на получение бесплатного билета на перелет рейсом Smartavia и сувениры с символикой авиакомпании. Представитель аэропорта Домодедово также вручил О.Малковой сертификат на посещение бизнес-зала. Юбилейного пассажира авиакомпания поздравила и в аэропорту Архангельска, конечном пункте путешествия Оксаны.

- Для нас особенно важно, что, несмотря на трудный год из-за пандемии коронавируса, авиакомпания смогла добиться такого результата. Это свидетельство того, что Smartavia проходит тяжелое для отрасли время с уверенностью, имея правильную стратегию, - сказал Сергей Савостин, генеральный директор авиакомпании Smartavia.