Нижегородские туристические порталы станут удобнее для путешественников с помощью МТС

МТС поможет сделать нижегородские туристические порталы удобнее для путешественников. О том, как это случится, рассказали в пресс-службе компании.

Нижегородские туристические порталы станут удобнее для путешественников с помощью МТС
© В городе N

Теперь на сайты можно добавить бесплатный модуль бронирования отелей, разработанный МТС Travel. Сервис сотрудничает с локальными туристическими центрами по модели white label. То есть партнеры могут бесплатно подключить модуль бронирования с виджетом оплаты, встроив его в свой интернет-ресурс и создав отдельный сайт в региональной стилистике.

За каждый оплаченный номер регион сможет получать комиссию от 6% стоимости бронирования и направлять эти деньги на развитие туризма, — уточнили в МТС.

Также МТС Travel позволяет на региональных ресурсах выбрать город, даты заезда, количество гостей и получить список всех доступных предложений для бронирования отелей, мини-отелей, гостевых домов, хостелов, апартаментов, кемпингов и т. д. Оплата ведется с помощью банковской карты, и при этом не нужно переходить на сторонние сайты.

Директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков отметил, что Нижний Новгород сегодня находится в пятерке популярных туристических направлений, отвечая запросам россиян на внутренние путешествия.

Ожидаемый туристско-экскурсионный поток в 2022 году составит порядка 2,7 млн человек. В этом году город стал столицей детского туризма, в планах — развитие гастрономического направления, — сообщил Бобиков.

Он также уточнил, что предлагаемый модуль бронирования поможет путешественникам определиться с выбором и проще спланировать отпуск.

А у представителей местного гостиничного бизнеса появится еще один шанс заявить о себе, — добавил представитель компании.

За постоянное функционирование МТС Travel отвечает компания «Броневик», которая обладает крупнейшей инвентарной базой в стране, включающей более 50 тысяч отелей, гостиниц, апартаментов, баз отдыха, санаториев и пр., работа с которыми ведется без посредников.

Реклама. Рекламодатель ПАО «МТС» / mts.ru / erid=JapBIE0Zb