Подло, но действенно! Один участник BTS придумал, как не идти в армию в обмен на увеличенный срок службы другого: «Он не заметит, а мне выгодно»

АРМИ обратились в компанию Hybe с просьбой оставить хотя бы половину состава группы BTS на время военной службы другой или попросить для ребят официальную отставку. По слухам в Twitter, армия даже написала петицию, пытаясь защитить своих кумиров. В то время, когда одна часть поклонников считает, что срок службы необходим каждому мужчине, другая уверена, что история с армией – это пустая трата времени. Особенно для людей, которые за эти два года смогли бы сколотить ещё одно внушительное состояние, отдать кучу денег на благотворительность, поднять экономику Кореи ещё выше и, что немаловажно – продолжать радовать поклонников своим творчеством. Фаны даже выдвинули кандидатов: Чонгук (Jungkook), Ви (V), Чимин (Jimin) и Джей-Хоуп (J-Hope) должны остаться в музыкальной индустрии. Ви и Золотой Макнэ для поддержания интриг шипперов, Чимин — для хорошего визуала и, опять же, для того, чтобы следить за отношениями этого любовного треугольника, а Хосок — для поддержания колоссального уровня позитива. Кто, если не он, будет держать бэнд в лучшем расположении духа? План у ребят вышел замечательный. Не хочется их расстраивать, но попросить для них освобождение от службы пытались уже не раз. Вряд ли что-то получится у поклонников сейчас.

Подло, но действенно! Один участник BTS придумал, как не идти в армию в обмен на увеличенный срок службы другого: «Он не заметит, а мне выгодно»
© Popcake.tv