МТС предоставит бесплатный модуль бронирования отелей кировским туристическим порталам

Кировские туристические порталы станут удобнее для пользователей благодаря содействию МТС. Появилась возможность добавлять бесплатный модуль бронирования отелей, который разработали МТС Travel, на локальные туристические сайты. С этой функцией регионы будут получать комиссию с забронированного и оплаченного на портале жилья.

МТС предоставит бесплатный модуль бронирования отелей кировским туристическим порталам
© Первоисточник

Компания «Броневик», которая является подразделением МТС Travel, обеспечит не только услугу бронирования, но и клиентский сервис 24х7. Модуль бронирования дает гостям Кировской области возможность выбрать даты заселения, место проживания, количество гостей и указать нюансы размещения. При помощи сервиса можно оплатить проживание прямо на сайте туристического портала или на сайтах гостиниц. Больше нет необходимости переходить для оплаты на сторонние сайты.

МТС Travel и дочерняя компания «Броневик» обладают крупнейший инвентарной базой в стране, которая включает в себя более 50 тысяч отелей, гостиниц и всевозможных баз отдыха. На сегодняшний день в Кировской области для бронирования доступно 45 отелей. С объектами размещения компания работает напрямую, без посредников, для предотвращения случаев мошенничества. Забронированный номер точно будет ждать своего туриста в выбранные даты.

Область посещают туристы не только из соседних регионов, сообщает Big Data, туристы прибывают даже из Москвы и Санкт-Петербурга. Путешественники приезжают за активным отдыхом или посетить культурные мероприятия, именно поэтому вопрос бронирования гостинец актуален для Кировской области. Региональные порталы с интегрированным модулем бронирования позволят туристам быстро и легко спланировать отпуск на Вятке, — рассказал директор МТС в Кировской области Алексей Пахомов.

Впервые модуль бронирования от МТС Travel использовали на туристическом портале Ярославской области — «Ярославия». Благодаря модулю путешественники могут узнать о местных достопримечательностях, составить экскурсионный маршрут и забронировать номер, не выходя за пределы портала.

MOEX: MTSS - моекс:мтсс, Travel - тревел, Big Data - биг дата.