Беременную Ольгу Орлову ограбили в Милане

Поездка 44-летней Ольги Орловой в Италию не задалась с самого начала. «‎‎Плакать в сторис — точно не мое»‎, — сообщила подписчикам артистка. И спустя пару часов поделилась подробностями своих приключений.

Беременную Ольгу Орлову ограбили в Милане
© Super.ru

Черная полоса началась еще в самолете: кресло Ольги не раскладывалось. На просьбу беременной артистки поменять ее местами с другим пассажиром бортпроводница отказала. «И это в бизнес-классе, который стоит огромных денег», — возмутилась Орлова. Номер в любимой сети отелей тоже не оправдал ожиданий — оказался слишком маленьким и с видом на стену. Отель предоставил замену, но с видом на парковку, а вдобавок в номере протекала раковина. Спасти отдых мог только вкусный ужин в ресторане. Но и тут прокол: официант принес счет, а в сумочке певицы не оказалось наличных. Вор вытащил их во время пешей прогулки Ольги до ресторана.

Радует, что артистка философски отнеслась к ситуации: «Это была большая сумма, и расстройство мое тоже было очень большим. Но тут винить некого, я прозевала, отвлеклась, за что и поплатилась».