Беременная Ольга Орлова попала в неприятную ситуацию в поездке заграницу

Беременная Ольга Орлова попала в неприятную ситуацию в поездке заграницу

Телеведущая Ольга Орлова вынуждена несколько раз в год летать в Италию по личным делам. Очередная поездка в Милан стала для звезды испытанием. В своем блоге Ольга поделилась со своими подписчиками историей своей поездки, рассказав, что была в шоке от всего происходящего.

Теледива решила в этот раз отправиться в Милан через Баку, а не через Стамбул как это делала раньше. Несмотря на то, что Орлова купила место в бизнес - классе ее кресло оказалось сломано и вовсе не откидывалось. На жалобу ведущей стюардессы никак не отреагировали, и ей пришлось мучиться весь полет. По прилету в Милан она заселилась в отель, который также она не оценила на высший бал. Маленькая площадь номера, окна которого выходили на стену соседнего здания вовсе расстроили ведущую. Попросив заменить номер, знаменитость пересилили, но в новом номере стала течь раковина, которую за сутки проживания так и не починили. Но и на этом приключения не закончились.

«Ужин. Погода была прекрасная, и мы решили не брать такси, а прогуляться пешком до ресторана. Путь лежал через Дуомскую площадь, и мы, любуясь красотой собора, добрели до ресторана. Поужинали, принесли счет. Я открыла сумочку и поняла, что там нет денег. Все наши наличные до копейки достались ворам. Не надо рассказывать, что российские карты нигде в мире не работают, поэтому приходится летать с кэшем. Это была большая сумма, и мое расстройство было очень большим. Но тут винить, кроме меня, некого. Я прозевала, отвлеклась, за что и поплатилась», - рассказывает огорченная Орлова.

По прилету в Баку Ольга решила немного задержаться в городе, в котором она не была со времен гастролей «Блестящих». Последний раз она посещала Баку 21 год назад. И как оказалось Орлову ждало новое разочарование – ее багаж оказался утерян.

«Два часа поисков ничего не дали. Самое обидное что там мои уколы в живот и лекарства, без которых я не могу. Ну как так-то», - поделилась она в своем блоге.