Беременная Ольга Орлова сбежала из России

Российским звездам сейчас сложно отдыхать за границей. Дело в том, что если кто-то видит звезду возле стойки регистрации аэропорта, сразу же появляются новости о том, что эта знаменитость предала родину. Молниеносно возникают люди, которые рассказывают о пополнении в списках тех, кто не достоин развлекать российскую аудиторию. Беременную Ольгу Орлову это не остановило.

Беременная Ольга Орлова сбежала из России
© Вести Подмосковья

Орлова вместе со своим супругом сейчас находится в Италии. Она в своих социальных сетях показала, как проходит ее отпуск. То есть никому даже не пришлось исподтишка фотографировать Орлову в аэропорту или в Италии. Она сама все рассказала своим фолловерам. Можно предположить, что у Ольги чистая совесть. Интернет-пользователи беспокоятся о том, как артистка перенесет путешествие.

Никто точно не знает, на каком сроке находится Орлова. Россияне полагают, что россиянке следовало бы беречь себя и не утомлять свой организм перелетами. Орлова так не считает. Несмотря на то, что ей 44 года, она ведет активный образ жизни. Беременность не является препятствием для того, чтобы путешествовать, уверена Ольга.

Компанию звезде за границей составил ее супруг. То есть Ольга находится под присмотром, если ее здоровью будет что-то угрожать, рядом будет близкий человек. Как долго Орлова пробудет в Италии, неизвестно. Она лишь рассказала о своем приезде в эту страну.