«Кристал Пэлас» одержал волевую победу над «Вулверхэмптоном»

В 12-м туре Премьер-лиги встретились «Кристал Пэлас» и «Вулверхэмптон». Игра получилась боевой и насыщенной моментами. На пятой минуте Шейк Дукуре зарядил в штангу дальним ударом, а вот гости свой шанс использовали, Адама Траоре забил головой. Рубен Невеш мог увеличить отрыв «волков», но со штрафного попал в каркас ворот.

© Евро-футбол.Ру

Сразу после перерыва лондонцы сравняли счет, с передачи Уилфрида Заха отличился Эберечи Эзе, а на 70-й минуте уже сам Заха вырвал победу - 2:1.

Гости с 13 очками делят восьмое место, их соперник всего в очке над зоной вылета.

Протокол игры Кристал Пэлас 2:1 Вулверхэмптон 31' Траоре Адама (0:1) (1:1) Эзе Эберечи 47' (2:1) Заха Уилфрид 70' Гуаита Висенте • Уорд Джоэл 39' • Андерсен Йоаким • Гехи Марк 90' • Митчелл Тайрик • Шлупп Джеффри • Дукуре Шейк 45' • Эзе Эберечи 90' (Ридевальд Жайро ( 90') • Олисе Майкл 80' (Айю Джордан ( 80') • Эдуар Одсонн 81' (Матета Жан-Филипп ( 81') • Заха Уилфрид Запасные: Хьюз Уилл • Балмер Кофи • Миливоевич Лука • Томкинс Джеймс • Эбиовей Малколм • Джонстон Сэм Са Жозе • Семеду Нелсон • Коллинз Натан • Килман Макс • Буэно Уго • Траоре Бубакар 39' 59' (Моутинью Жоау ( 59') • Невеш Рубен • Траоре Адама 58' (Гуэдеш Гонсалу ( 58') • Луис Матеус II 58' (Joe Hodge ( 58') • Поденсе Даниэл • Коста Диего 75' (Хи-Чан Хван ( 75') Запасные: Кэмпбелл Чем • Хонни Кастро • Шаркич Матия • Ронен Коннор • Москера Йерсон 18 октября. Стадион "Селхерст Парк" (Лондон).