В Дубае открывается отель нового уровня Atlantis, The Royal

В Дубае открывается отель нового уровня Atlantis, The Royal
© Antenna Daily

В ноябре в Дубае на венце пальмы Джумейра откроется Atlantis, The Royal. Новый отель рассчитан на 795 современных номеров и удивит гостей футуристической архитектурой, знаменитыми на весь мир ресторанами и 90-метровым бассейном на крыше.

Atlantis The Royal — это отель luxury категории, который включает в себя 44 люкса с собственными пейзажными бассейнами, Скайпул на 22-м этаже с открывающимся видом на всемирно известную Пальму, крупнейший в мире аквариум с медузами, шоу фонтанов, которые дышат огнем, и рестораны, возглавляемые знаменитыми шеф-поварами.

Прием гостей курорта начнется с января 2023 года, в то время как грандиозное открытие нового отеля Atlantis The Royal пройдет уже в ноябре 2022 года. Atlantis The Royal планирует повторить успешное открытие Atlantis The Palm, которое состоялось в 2008 году: салют, запущенный на открытии первого отеля был виден из космоса и в числе гостей мероприятия числились такие знаменитости, как Роберт Дениро, Джерард Батлер, Кайли Миноуг и Приянка Чопра.

Из множества других мероприятий уик-энда Grand Reveal, можно выделить следующие события:

Ужины от знаменитых шеф-поваров Нобу Мацухисы, Гастона Акурио, Костаса Спилиадиса, Хестона Блюменталя и Арианы Банди; Вечеринка, посвященная презентации текилы 818 от Кендалл Дженнер в WHITE Beach; Бранч от Valentino в ресторане Nobu by the Beach; Выступления ди-джеев и музыкантов мирового класса в таких заведениях, как Cloud 22 Skypool и Ling; Оздоровительные мероприятия от AWAKEN, включающие йогу на закате, медитацию, звуковую терапию и многое друге.

Atlantis, The Royal, созданный ведущими мировыми дизайнерами, архитекторами и художниками включает в себя:

43 этажа отеля, 795 номеров, 44 люкса с частными бассейнами; Размещение в номерах и люксах отеля продуктов от таких брендов, как Hermes, Frette и Graff; 17 ресторанов и баров, включающих первый бассейный комплекс и пляжный клуб от Nobu и дебютный бар Хестона Блюменталя Resonance; Большое количество фонтанов и водных объектов, разработанных компанией WET Design, включающих Skyblaze — фонтан, дышащий огнем, и единственное на Ближнем Востоке шоу фонтанов, совмещающее в себе стихии огня и воды; 90-метровый бассейн “Skypool” расположенный на 22-м этаже, который является частью развлекательного комплекса под открытым небом под названием Cloud 22. Здесь есть VIP-кабины с частными бассейнами и водным баром.

Тим Келли, управляющий директор Atlantis Dubai, прокомментировал: «Ну вот и все. Наконец-то настал момент открыть Atlantis The Royal. Открытие таких курортов, как этот, происходит лишь раз или два в десятилетие, и нам не терпится поделиться с миром новейшим отелем Дубая. Наш торжественный уикенд продемонстрирует миру лучшие качества нашего сервиса и отеля. Это то наследие, которым будет гордиться Дубай«.

Чтобы стать одним из первых гостей, которых примет Atlantis The Royal, вы можете зарегистрироваться на сайте www.atlantis.com/atlantis-the-royal/stay-with-us. Бронирование номеров будет открыто с 17 октября 2022 года, бронирование постоянного проживания будет доступно с 7 января 2023 года.