«Магнит для женщин»: названы пять имен самых страстных мужчин

Женщины при выборе партнера могут опираться, в том числе и на его имя. Оно постоянно воздействует на своего владельца и определяет черты его характера. О том, какие имена носят самые страстные мужчины, «Вечерней Москве» рассказала шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

«Магнит для женщин»: названы пять имен самых страстных мужчин
© Вечерняя Москва

Валентин

Имя Валентин означает энергичный, сильный и имеет английское происхождение. Оно происходит от римского имени Calentinus. Имя святого покровителя всех влюбленных, конечно же, наделяет своих носителей страстной и романтичной натурой.

Давид

Это имя в переводе с иврита означает «любимый» и во многом предопределяет судьбу своего обладателя. Множеством поклонниц и богатой историей личной жизни может похвастаться практически каждый Давид. Однако их страстная натура проявляется не только в отношениях с противоположным полом, но и во всем, чем они занимаются, будь то карьера, хобби, творчество или общественная деятельность.

Игнат

Это мужское имя латинского происхождения означает «огненный». Благодаря Кейт Бланшетт и Джулианне Николсон, выбравших имя Ignatius для своих детей, оно стало неожиданно популярным во всем мире, но в России умеренной популярностью имя Игнат пользовалось всегда. Обладатели этого имени — страстные и увлекающиеся натуры, которые всегда находятся в поиске новых ощущений.

Максим

«Мексиканские страсти»: любовный гороскоп для всех знаков зодиака на октябрь 2022 года

Рожденные с этим именем мужчины обладают необычайными обаянием и харизмой, часто являются магнитами для противоположного пола. Максим словно стремится по-максимуму проживать яркие эмоции, как это диктует его имя. Эти мужчины склонны мгновенно загораться чувствами к новой избраннице, но нередко также быстро теряют интерес и переключаются на следующий объект восхищения.

Роман

Обладатели этого красивого имени, с одной стороны, страстные и романтичные, но довольно часто это переходит в стадию бабника. Имя в некотором смысле «обязывает» крутить множество романов, часто даже одновременно. Но в одном им точно невозможно отказать — Романы одни из самых страстных мужчин.