Пассажирка, впавшая в панику, сорвала рейс

Самолет American Airlines совершил вынужденную посадку из-за истерики одной из пассажирок рейса, которая призывала попутчиков покаяться в грехах. Об этом пишет Mirror.

Пассажирка, впавшая в панику, сорвала рейс
© Lenta.ru

Сообщается, что инцидент произошел во время полета на рейсе МайамиЛос-Анджелес. Так, по словам очевидцев, одна из пассажирок внезапно начала проявлять агрессивное поведение: сначала женщина начала ругаться с бортпроводниками, а после стала запугивать других попутчиков, громко выкрикивая фразы «Мы все умрем», «Покайтесь» и «Искупление грядет!».

Массовая паника, спровоцированная дебоширкой, сорвала рейс — из-за беспорядков на борту капитан самолета принял решение сесть в аэропорту Эль-Пасо в Техасе. После приземления неадекватную пассажирку задержала полиция. Экстренные службы авиагавани проверили борт и дали разрешение на продолжение полета.

Ранее в сентябре пассажир самолета впал в бешенство и начал колотить руками и ногами соседние кресла. Во время истерики мужчина также разбил стекло иллюминатора, чем вызвал массовую панику среди попутчиков, а после устроил драку с бортпроводниками.