Туристско-информационный центр города Чебоксары принимает участие во Всероссийском съезде

На площадке очередного Всероссийского съезда туристических информационных организаций, масштабного образовательного бизнес-мероприятия, профессионалы смогут не только обменяться опытом, но и разработать стратегию продвижения и взаимодействия.

Туристско-информационный центр города Чебоксары принимает участие во Всероссийском съезде
© runews24.ru

На Съезде будет проведено пленарное заседание, на котором выступят заместитель премьер-министра правительства Карелии Дмитрий Родионов и глава правления Национальной ассоциации туристских информационных организаций России Михаил Ушаков. Замглавы Федерального агентства по туризму Елена Лисенкова также выступит на заседании в рамках прямого включения.

Участникам съезда обещают насыщенную деловую программу, презентацию лучших работ в сфере ТИЦ, а также практические кейсы.

«Перед Чебоксарским Туристско-информационным центром стоит задача изучить опыт организации таких съездов, поскольку четвертый Съезд туристских информационных организаций России планируется провести в Чебоксарах в следующем году», — заявил глава администрации города Денис Спирин.

Кроме того, Национальная ассоциация туристских информационных организаций и ТИЦ Чебоксар заключили на Всероссийском съезде соглашение.