ПСВ с хоккейным счётом обыграл «Фейеноорд»

ПСВ и «Фейеноорд» сошли в главном матче тура Эредивизии. Гости повели уже на третьей минуте, но в конце первого тайма были вынуждены сравнивать счет. После перерыва команды обменялись голами, а Армандо Обиспо вырвал для ПСВ победу (4:3). Команда из Эйндховена догнала «Аякс» на первом месте, у ее соперника на два очка меньше.

ПСВ с хоккейным счётом обыграл «Фейеноорд»
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры ПСВ 4:3 Фейеноорд 3' Идрисси Уссама (0:1) (1:1) Брэнтуэйт Джерред 16' (2:1) Гакпо Коди 25' 42' Перейра Данило II (2:2) (3:2) Тиль Гус 47' 73' Кекчю Оркун (3:3) (4:3) Обиспо Армандо 83' Бенитес Вальтер • Тезе Джордан Брэнтуэйт ДжерредОбиспо Армандо 86' (Рамальо Андре ( 86') • Макс Филипп • Сангаре Ибрахим • Тиль Гус 62' 74' (Бакайоко Жоан ( 74') • Веерман Йоэй 90' (Мвене Филлипп ( 90') • Сайбари Исмаэль • Симонс Хави 74' (Гутьеррес Эрик ( 74') • Гакпо Коди Запасные: Дроммел Йоэл • Ватерман Бой • Хувер Ки-Джана • Вертессен Йорбе • Ледесма Ричард • Савио III Бейло Юстин • Педерсен Маркус Гольмгрен • Траунер Гернот • Ганцко Давид • Лопес Маркос IV 85' (Ezequiel Bullaude ( 85') • Тимбер Квинтен • Дилросун Джавайро 71' (Шиманьски Себастиан ( 71') • Кекчю Оркун 78' • Джаханбакш Алиреза 56' (Igor Paixao ( 56') • Перейра Данило II 56' (Волемарк Патрик ( 56') • Идрисси Уссама 56' (Хименес Сантьяго Томас ( 56') Запасные: Бенита Мимеирхель • Виффер Матс • Расмуссен Якоб • Марсиано Офир • Хартман Квилиндси • Велленройтер ТимонБьоркан Фредерик 18 сентября. Стадион "Филипс" (Эйндховен).