«АРТ-ТУР»: Дубай – самое желанное направление в мире!

Дубай – самое желанное направление в мире! Согласно рейтингу британской компании Premier Inn, эмират возглавил список самых популярных городов для отдыха в мире, а Tripadvisor назвал эмират лучшим туристическим направлением мира на 2022 год.

«АРТ-ТУР»: Дубай – самое желанное направление в мире!
© TourDom

И это неудивительно – ведь в Дубае есть абсолютно всё! Пляжи, солнце и развлечения на любой вкус! Приезжайте и испытайте на себе магию этого города.

Расскажем о предстоящих осенних событиях.

Водное цирковое шоу Fontana в Дубае – захватывающее представление от Cirque Du Liban, которое совмещает элементы цирка, акробатики и водного шоу. Площадка Cirque Du Liban представляет собой огромный шатер с танцующим фонтаном, который станет центральным элементом шоу. В захватывающей программе участвуют талантливые артисты, танцоры и воздушные гимнасты, которые покажут невероятные трюки.

Сезон стартует 29 сентября, Cirque Du Liban будет давать два представления в день – в 15:00 и 18:00. Длительность программы – 2 часа. Стоимость билетов – от 90 до 300 AED.

Новое иммерсивное шоу в Infinity des Lumieres. 21 сентября галерея цифрового искусства Infinity des Lumieres представит новую программу. Иммерсивная выставка будет посвящена трем великим деятелям искусства – Антонио Гауди, Василию Кандинскому и Паулю Клее. За 45 минут посетители погрузятся в произведения художников – световые инсталляции появляются на всех поверхностях галереи и уносят в путешествие по миру архитектуры и живописи. Программа длится 45 минут. Пн. – чт.: 10:00–22:00, пт. – вс.: 10:00–23:00. От 110 AED Dubai Mall, Downtown.

Также вашему вниманию представлена подборка предстоящих концертов с участием мировых звезд:

Coca Cola Arena

30 сентября – 50 Cent 8 октября – Justin Bieber 28 октября – Jason Derulo

Autism Rock Arena (Dubai Outlet Mall)

17 ноября – J.LO

12 ноября – One Republic (точное место проведения концерта уточняется)

В завершение хотелось бы отметить, что ознакомиться с абсолютным большинством отелей Дубая можно на сайте «АРТ-ТУР»: здесь доступна полная информация об инфраструктуре, фотографии, видео, презентации, а также актуальные туры. На странице «Дешевле, чем вы думаете» наши специалисты, которые тщательно следят за тенденциями на рынке, ежедневно обновляют эксклюзивные краткосрочные спецпредложения и акции.

Следите за новостями и акциями

«АРТ-ТУР»

, чтобы быть в курсе самых свежих событий.