В парке "Патриот" открылся четырехзвездочный гостиничный комплекс ПСБ

МОСКВА, 2 сентября. Промсвязьбанк (ПСБ) открыл в подмосковном Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот" четырехзвездочный гостиничный комплекс в соответствии с соглашением с Министерством обороны РФ, управлять отелем будет Cosmos Hotel Group. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба банка.

"Промсвязьбанк открыл гостиничный комплекс "ПСБ Патриот", расположенный на территории парка "Патриот". Комплекс расположился на территории свыше 9 га и включает комфортабельный отель уровня "4 звезды", гостевые дома, крытый ледовый дворец, а также SPA-зону с бассейном. Гостиница построена в соответствии с заключенным в 2020 году соглашением между ПСБ и Министерством обороны России", - говорится в сообщении.

Отмечается, что комплекс ориентирован, прежде всего, на посетителей парка "Патриот", а также на гостей и участников мероприятий, которые проходят на территории расположенного в парке конгрессно-выставочного центра Вооруженных сил России. Многофункциональный конференц-зал гостиничного комплекса вмещает одновременно более 700 гостей.

"Гостиничный комплекс "ПСБ Патриот" является значимым фактором, повышающим привлекательность парка "Патриот" для посетителей, а под управлением профессиональной команды Cosmos Hotel Group отель станет новым местом притяжения туристического потока в Московский регион", - заявил директор центра специальных проектов ПСБ Сергей Ерин, его цитирует пресс-служба банка.

Президент Cosmos Hotel Group Алексей Акиндинов выразил мнение, что современный отель на территории парка "Патриот" позволит удовлетворить потребности посетителей парка и увеличить время их пребывания на его территории.

"Отель также увеличит качественное предложение гостиничных услуг в Московской области, дефицит которых наблюдается в этом регионе. Мы ожидаем, что новый гостиничный комплекс, учитывая его локацию, будет демонстрировать высокие операционные показатели", - цитируют его в пресс-службе ПСБ.