Данила Поперечный женился

Стендап-комик Данила Поперечный женился, но это вызвало скорее недоумение. Вероятно, все из-за сравнительно молодой аудитории артиста. Россияне ценят институт брака, но молодежь жениться не торопится. Во всем мире возраст вступления в брак увеличивается и Россия - не исключение.

Данила Поперечный женился
© Вести Подмосковья

Юморист Данила Поперечный выложил в своих социальных сетях снимок с Полиной Чистяковой. Они находятся во Франции и посетили Диснейленд. Поперечный выглядит счастливым и утверждает, что теперь у него есть теща. Как раз ранее он сообщал о помолвке с Чистяковой.

Чистякова уже пиарилась на своей помолвке в начале августа. Она утверждала, что раскроет имя жениха за тысячу лайков. Теперь лайки можно убирать - все карты раскрыты. О том, что блогеры решили пожениться, Чистякова сообщила в начале августа. Многие знали об отношениях комика, но были уверены, что они несерьезные. Вероятно, интернет-пользователям Поперечный кажется легкомысленным мужчиной. 

Новость о браке юмориста не так форсируется, как новость о браке Павла Прилучного. Артист женился на Зепюр Брутян на прошлой неделе и теперь все его бывшие страдают. Прилучного называют домашним тираном, так что Брутян желают большой удачи в ее семейной жизни.