Необычные встречи в Храброво: калининградцы надели боксёрские перчатки, чтобы удивить своих гостей

В Храброво туристов из Калуги встретила группа в боксёрских перчатках. Как родилась такая идея, «Клопс» рассказала её автор.

Необычные встречи в Храброво: калининградцы надели боксёрские перчатки, чтобы удивить своих гостей
© Клопс.Ru

Татьяна и Евгений Даниловы ждали в гости близких друзей. Те собирались в Калининград впервые — по такому случаю решили организовать необычный приём.

«Не хотели как-то примитивно приехать в аэропорт. Мой муж — тренер в клубе Sambomix. Собрали спортсменов, друзей, надели перчатки, футболки и встретили», — говорит Татьяна.

На подготовку супруги потратили около недели. В Храброво на колоритную группу из восьми человек реагировали с интересом, кто-то снимал, другие удивлённо смотрел, третьи радовались.

«Друзья были в восторге, сюрприз удался!», — Татьяна призналась, что её с мужем вдохновил пример других необычных встречающих: парня в банном наряде и мужчины в кокошнике.

В воскресенье, 14 августа, посетители Храброво заметили мужчину в простыне, банной шапке и с букетом-веником в руках. «Клопс» пообщался с Александром, встречавшем в таком образе друга, и выяснил, как появилась необычная задумка.