«Мой мир шире, чем одна страна»: Анфиса Чехова сообщила о переезде в США

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова уехала из России в США. Об этом она сообщила в социальных сетях, опубликовав фото с прогулки по техасскому городу Хьюстон.

«Мой мир шире, чем одна страна»: Анфиса Чехова сообщила о переезде в США
© Вечерняя Москва

По словам телеведущей, ее поездка за океан не связана с отдыхом. Она отметила, что решила «временно переехать из Москвы» и в ближайшее время намерена жить в Соединенных Штатах, передает РЕН ТВ.

— Такой уж я уродилась, смена локаций мне необходима как воздух… Где бы я ни жила, мне везде тесно. Мой мир шире, чем одна страна, один город и одна улица, — оправдалась Чехова перед подписчиками.

До этого телеведущая в течение нескольких месяцев жила на Бали вместе с сыном Соломоном. Там она надеялась обрести покой и просветление.

В начале года многие знаменитости покинули Россию, и их примеру последовали простые граждане. Актер Владимир Машков на фестивале «Таврида» в Крыму посоветовал покинувшим страну артистам забыть русский язык.

До этого российский журналист Михаил Шахназаров озвучил название, которое он придумал для артистов, уехавших из России после начала спецоперации по защите Донбасса.