Россиянам назвали стоимость зимних туров на Кубу

Эксперты туротрасли назвали россиянам оптимальную стоимость отдыха на Кубе зимой. Цены приводятся на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Россиянам назвали стоимость зимних туров на Кубу
© Lenta.ru

Так, у ANEX Tour стоимость недельного тура с проживанием в трехзвездочном отеле Гаваны с питанием на базе завтраков начинается от 14 тысяч рублей на двоих без перелета. Размещение в гостинице категории пять звезд с питанием по системе «все включено» в Кайо-Коко обойдется в среднем в 41 тысячу рублей на двоих. На курорте Варадеро двое туристов смогут отдохнуть на аналогичных условиях за 47 тысяч рублей.

PAC Group предлагает экскурсионные путевки в Гавану и Варадеро за две тысячи долларов (121,7 тысячи рублей) ну двоих с проживанием в пятизвездочной гостинице. У туроператора KMP Group также доступен пляжный отдых в Варадеро: неделя в отеле категории пять звезд Paradisus Varadero Resort & SPA по системе «все включено» на двоих в декабре стоит 1780 евро (111,3 тысячи рублей).

Ранее сообщалось, что карты российской платежной системы «Мир» могут заработать на Кубе уже к концу текущего года. По словам посла острова в России Хулио Антонио Гармендия Пенья, первый этап работ, целью которого является взаимосвязь платежных систем двух государств, близится к завершению.