Столичные транспортные полицейские пригласили юных пассажиров Киевского вокзала Москвы поучаствовать в «Зарядке со стражем порядка»

Сотрудники ЛО МВД России на станции Москва-Киевская устроили спортивную разминку для деток, направляющихся в оздоровительный лагерь в Туапсе. В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» помощник начальника – начальник ОРЛС ЛО МВД России на станции Москва – Киевская майор внутренней службы Дмитрий Сафонов и инспектор по делам несовершеннолетних линейного подразделения капитан полиции Мария Деева, обеспечивавшими безопасность ребят, направлявшихся вечерним поездом со столичного Киевского вокзала в летний лагерь в Туапсе, устроили для юных пассажиров спортивную разминку. Транспортные полицейские сначала рассказали ребятам о пользе занятий спортом для поддержания крепкого здоровья и хорошего настроения, о своей профессии и правилах безопасности на объектах железной дороги. – Поддерживать тело в хорошей физической форме необходимо всегда. В здоровом теле – здоровый дух! – обратился к юным пассажирам Дмитрий Сафонов. – Предлагаю вам перед отправлением в длительное путешествие немного «размять» тело и поднять себе настроение. Прямо на площади вокзала под лучами заходящего за горизонт солнца стражи порядка провели зарядку для детской группы, подарив детворе бодрость и энергию на предстоящую поездку. В самом прекрасном расположении духа ребята заняли места в поезде и направились к месту отдыха, наслаждаться летними каникулами и греться под лучами южного солнца, не забыв поблагодарить транспортных полицейских за необычное, интересное и полезное мероприятие.

Столичные транспортные полицейские пригласили юных пассажиров Киевского вокзала Москвы поучаствовать в «Зарядке со стражем порядка»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации