Из Дагестана в Якутию: экстремальный вояж Марии Горбань и Алексея Кривени

Вышли в эфир премьерные серии нового шоу с Марией ГОРБАНЬ - «INТУРИСТЫ», сообщает ctc.ru. Компанию звезде «Кухни» составил кавээнщик Алексей КРИВЕНЯ. Ведущие отправились в путешествие по России, чтобы открыть страну с новой, экзотической стороны и составить путеводитель небанальных достопримечательностей.

Алексей и Мария покажут зрителям неожиданные развлечения в разных уголках страны и посоветуют, где можно найти замену заграничному отдыху. Например, дагестанские барханы не уступают по колоритности пустыне Дубая, калининградский квартал Амалиенау заменит европейские улочки, а природа Кольского полуострова напомнит суровую Исландию. Герои побывают в шести совершенно разных уголках России: в Дагестане, Якутии, Калининграде, Костроме, Астрахани и на Кольском полуострове.

Кстати, выбор ведущих был неслучайным – Мария Горбань облетела весь мир, а вот ее напарник ни разу не был за границей, зато вместе с командой КВН исколесил всю Россию. На съемках проекта Алексею пришлось окунуться в экстрим – попробовать калининградский параплан, стать канатоходцем и даже отправиться за ужином в Северный Ледовитый океан в компании дайверов.

Фото: ctc.ru