"Бавария" установила новый рекорд Бундеслиги в матче с "Айнтрахтом"

Выездной победой над "Айнтрахтом" со счетом 6:1 в 1 туре Бундеслиги "Бавария" установила новый рекорд чемпионатов Германии. Мюнхенская "Бавария" разгромила на выезде франкфуртский "Айнтрахт" в матче 1 тура нового сезона немецкой Бундеслиги. Встреча закончилась со счетом 6:1 в пользу гостей, которые уже к перерыву выигрывали со счетом 5:0 благодаря голам Йозуа Киммиха, Бенжамена Павара, Садио Мане, Джамала Мусиалы и Сержа Гнабри.

"Бавария" установила новый рекорд Бундеслиги в матче с "Айнтрахтом"
© Rusfootball

Тем самым "Бавария" установила новый национальный рекорд - счет 5:0 стал самым крупным зафиксированным счетом по итогам первого тайма в первом туре за всю историю Бундеслиги.

Мюнхенцы являются действующими чемпионами Германии и в прошедшем сезоне выиграли этот титул в десятый раз подряд.