Россиянин пожаловался на привычки сограждан в Турции

Россиянин пожаловался на привычки сограждан в Турции
© FBM.ru

Стало известно, что россиянин, отдыхающий на известном курорте Турции Белек возмутился поведением своих соотечественников в отеле. Такой информацией он поделился в своём личном блоге “Записки зубного детектива” на “Яндекс.Дзен”.

Так, россиянин пожаловался на отдыхающих, которые занимают рано утром лежаки у бассейна “на всякий случай”. “При этом, если удается найти пустое место или сбросить на землю чужие трусы, то за целый день на окрестные лежаки по большей части так никто и не приходит, а занимают их просто так. Вдруг взбредет в голову позагорать”, — возмутился автор блога. Также он добавил, что обслуживающий персонал гостиницы игнорирует попытки предпринять какие-нибудь меры.

Россиянин назвал отель “не вызывающим восторга” — ему не понравился “уставший” ремонт, слабая шумоизоляция и не самый удобный пляж из-за слишком крутого захода в море.

“Все люди жмутся близко к берегу буквально на паре метров пространства, где ноги касаются земли, и создается ощущение толпы, хотя народу не так и много”, — заключил он в своём посте.

Следует напомнить, что ранее в Ассоциации туристических операторов РФ назвали стоимость отдыха в отелях-победителях Турции ежегодной премии Travelers Choice сервиса Tripadvisor. На первом месте оказался отель Xanadu Island Bodrum на Эгейском море, который имеет 5 звёзд. Стоимость путёвки в данном отеле по системе “всё включено” на 10 ночей составляет от 340 тыс. рублей на двоих, включая перелет.