Red Wings в августе запускает авиарейсы из Нальчика в Стамбул

МОСКВА, 27 июля. /ТАСС/. Авиакомпания Red Wings в августе начнет полеты из Нальчика в Стамбул. Прямые рейсы в Стамбул станут доступны жителям 11 российских городов. Об этом сообщили в среду журналистам в пресс-службе авиакомпании.

"Авиакомпания Red Wings в августе начнет полеты из Нальчика в Стамбул. На этом направлении будут задействованы современные российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел. Рейсы Нальчик - Стамбул и Стамбул - Нальчик стартуют 14 августа и будут выполняться по воскресеньям, это направление уникальное и будет доступно только пассажирам Red Wings", - говорится в сообщении.

Отмечается, что билеты "по самым привлекательным ценам" удобнее всего покупать на официальном сайте flyredwings.com и в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в App Store и Google Play.

"Стамбул является одним из крупнейших городов Европы и, безусловно, одним из самых интересных международных туристических направлений. Red Wings уже летает в Стамбул напрямую из 10 российских городов - из Москвы и Московской области (аэропорты Домодедово и Жуковский), Владикавказа, Екатеринбурга, Казани, Махачкалы, Нижнекамска, Самары, Уфы и Челябинска", - уточнили в компании.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - Домодедово, Жуковский, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск) и аэропорт Махачкалы.

В настоящее время из Нальчика и обратно один раз в неделю можно улететь в турецкий курорт Анталья.