Главные новости за ночь: популярные страны для отдыха, пожар в Москве и возобновление турне Бибера

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Главные новости за ночь: популярные страны для отдыха, пожар в Москве и возобновление турне Бибера
© Мир24

Эксперты назвали самые популярные зарубежные направления для отдыха самостоятельных российских туристов в первой половине лета. Так, в тройке наиболее востребованных стран оказались Турция, Кыргызстан и Армения.

Авиакомпания «Ираэро» в связи с высоким спросом на полеты по маршруту из Новосибирска в Баку решила увеличить частоту рейсов с двух до пяти в неделю. Полеты будут осуществляться на самолетах Superjet 100.

Канадский исполнитель Джастин Бибер возобновит свой мировой тур после перенесенного синдрома Рамзи Ханта, в результате которого у артиста парализовало пол-лица. Возобновится турне выступлением на летнем фестивале в итальянском городе Лукка.

На трассе через реку Березовка в Кировском районе Приморья обрушился мост. Временно отрезаны от транспортного сообщения оказались три села – Хвищанка, Большие Ключи и Горный. В этих населенных пунктах живут порядка 200 взрослых и 10 детей.

Вечером 20 июля загорелась крыша восьмиэтажного жилого дома на Ленинском проспекте в Москве. Площадь пожара составила 1 тыс. кв. м. При происшествии никто не пострадал. В 00:52 пожар локализовали, а в 03:18 – ликвидировали.

В России разработали средство для улучшения усвояемости белка. За счет адресной доставки ферментного препарата новое средство действует более эффективно. Его можно использовать при лечении ЖКТ и человека, и животных.