Структура «Мечела» продает базу отдыха

Компания «Уральская кузница» (входит в структуру «Мечел») продает базу отдыха «Металлург» на озере «Большой Кисегач» в Челябинской области за 33 миллиона рублей. Соответствующая информация размещена на популярном сайте объявлений.

Структура «Мечела» продает базу отдыха
© Ura.Ru

«База отдыха „Металлург“ находится на южном берегу озера Большой Кисегач, в 6 км к западу от города Чебаркуль, Челябинской области, и в 95 км от города Челябинск. В стоимость входят нежилые здания оздоровительного комплекса площадью 183,1 квадратных метра и столовая с бытовыми помещениями площадью 2029,1 квадратных метров, а также хозяйственные постройки», — указано в объявлении на сайте «Авито»

В объявлении указано, что база расположена на площади 20 тысяч квадратных метров, земля находится в аренде до 2060 года. На территории имеется котельная, насосная станция с канализацией, а также дороги и дом лодочника.

Ранее стало известно, что компания «Мечел», совет директоров которой возглавляет олигарх Игорь Зюзин, не будет выплачивать дивиденды за 2021 год. Решение об этом собрание акционеров приняло 30 июня.

Тысячи челябинцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Челябинск, который смог».