Принцесса Шарлен осчастливила туристов, сделав совместную фотографию во время экскурсии по дворцу

Понедельник — день тяжёлый, но только не для тех, кто пришёл на экскурсию во дворец Монако и встретился лицом к лицу с княгиней Шарлен. Сейчас королевская резиденция открыта для посещения туристов, и принцесса неожиданно решила присоединиться к посетителям монаршего музея, где недавно были выставлены дворцовые сокровища, которые были спрятаны от людских глаз на протяжении многих веков. Для путешествия по дворцу княгиня Шарлен выбрала чёрный жилет Louis Vuitton и кремовые брюки палаццо. Сообщается, что сначала принцесса посетила Гранд-Апартаменты, а потом и Зал Европы, который славится фресками и неземной красоты росписью. Конечно, туристы сразу узнали соседа по экскурсии и были счастливы пообщаться с Шарлен вживую.

Принцесса Шарлен осчастливила туристов, сделав совместную фотографию во время экскурсии по дворцу
© Mainstyle

Принцесса Шарлен осчастливила туристов, сделав совместную фотографию во время экскурсии по дворцуПринцесса Шарлен с детьми во время экскурсии по дворцу

Принцесса Шарлен во время экскурсии по дворцуПринцесса Шарлен во время экскурсии по дворцу

Княгиня также была рада своим поклонникам: принцесса Монако сфотографировалась с фанатами, а также крепко обнялась с одной женщиной и группой детей, которые пришли посмотреть на сокровища дворца. На выставке были представлены фрески эпохи Возрождения, которые обнаружили реставраторы во время реконструкции залов античной эпохи, посвящённых двенадцати подвигам Геракла. С 2015 года Тронный зал и Галерея Геркулеса с видом на Суд Чести были закрыты на ремонт: во время работ электрик случайно обнаружил над одним залом большую фреску, которая веками была скрыта за подвесным потолком. Уже с 1 июля дворец Монако принимает всех желающих для посещения экскурсий. Выставка будет открыта до 15 октября.

Принцесса Шарлен во время экскурсии по дворцуПринцесса Шарлен во время экскурсии по дворцу

Источник фото: Архивы пресс-служб

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья