Депутат МГД Козлов: Уличная социальная реклама патриотической направленности поможет укрепить силу духа

Стартовавшая в Москве кампания социальной рекламы в виде уличных баннеров в поддержку специальной военной операции Вооруженных сил России на Украине поможет укрепить силу духа и рассказать правду приезжающим в город иностранным туристам. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявил председатель комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в столичном парламенте Александр Козлов.

«Наш моральный долг - поддерживать нашу армию, которая на протяжении нескольких месяцев ведет тяжелейшую борьбу с нацизмом и терроризмом, которая защищает не только Донбасс, а всю Россию, всеми возможными способами. Люди организовывают различные гуманитарные сборы для наших бойцов и бойцов Донбасса, добрые акции: пишут письма, пожелания, адресуют их через социальные сети, радио, сочиняют стихи, песни, снимают клипы, размещают буквы «Z» на автомобилях - и все это очень важно и нужно. Все это укрепляет силу духа воинов, сражающихся со страшнейшим злом, все это вклад в победу. И, безусловно, баннеры тоже будут нести этот смысл, выполнять эту задачу», - сказал Козлов.

Он также выразил мнение, что эта акция позволит иностранным туристам узнать правду о задачах специальной военной операции. «Для тех, кто приезжает в наш город, для иностранных туристов, я надеюсь, эти плакаты станут поводом задуматься и найти, узнать настоящую правду о том, что вытворяют так называемые украинские власти и творят западные элиты под руководством США. И потом, возможно, они расскажут об этом у себя на родине», - сказал депутат.