Житель Владивостока выиграл в лотерею свыше 22 млн рублей

Победители лотерей испытывают разнообразную гамму эмоций. Например, Александр Кукало сравнивает эти ощущения с выбросом адреналина при прыжке с парашютом. В ходе 247926-го тиража государственной лотереи «Рапидо» житель Приморского края выиграл суперприз в размере 22560178 рублей. Об этом передает прес-служба «Столото».

Александр любит участвовать в быстрых лотереях, в них ему везет чаще. По словам победителя, недавно он попробовал новый способ выбора чисел в билете: начал отмечать случайную комбинацию.

— Что я только не пробовал раньше, — смеется Александр, — и даты рождения близких выбирал, и любимые числа. Даже запоминал цифры, которые попадались на глаза в течение дня, и из них составлял разные комбинации. Потом решил, что в лотереях нужно полагаться на волю случая и оказался прав.

Александр Кукало. Фото пресс-службы «Столото». Публикуется с разрешения мужчины

Счастливый билет гослотереи «Рапидо» житель Владивостока купил в мобильном приложении «Столото» по дороге с работы.

— Ехал в своих мыслях, и неожиданно мне пришло СМС-уведомление о выигрыше. В тот момент я почему-то представил, что выиграл тысяч триста. Любопытство взяло верх, и я остановился, чтобы посмотреть размер выигрыша, — вспоминает Александр.

— Увидел суперприз и закричал во весь голос: «Ура!».

Во время интервью в лотерейном центре «Столото» в Москве новоиспеченный миллионер рассказал, что на протяжении полугода видел сны, в которых на него сваливалось денежное богатство. Мужчина визуализировал сновидения и представлял, что это происходит с ним наяву.

На многомиллионный выигрыш у победителя уже есть планы: в первую очередь Александр закроет ипотечный кредит и будет расширять жилплощадь. Остальное участник поделит с родными и часть средств передаст на благотворительность. Победитель признался, что у него есть давняя мечта — путешествие по России и поездка за границу. Возможно, благодаря выигрышу он посетит Санкт-Петербург, Казань, города Сибири и отправится в Объединенные Арабские Эмираты.

Александр по профессии юрист, сейчас мужчина работает водителем. По выходным смотрит по телевизору футбольные матчи и трансляции по смешанным единоборствам. В юности вместе с отцом победитель любил ходить на рыбалку, а сейчас он выезжает к морю, чтобы просто отдохнуть от будничной суеты.