"Ямал" сделает ежедневными рейсы из Тюмени в Сочи с 10 июля

ТЮМЕНЬ, 6 июля. /ТАСС/. Авиакомпания "Ямал" запустит дополнительные рейсы из Тюмени в Сочи с 10 июля. Рейсы по данному направлению станут ежедневными, сообщили журналистам в пресс-службе тюменского международного аэропорта Рощино.

"Ямал" сделает ежедневными рейсы из Тюмени в Сочи с 10 июля
© ТАСС

"Авиакомпания "Ямал" увеличивает количество рейсов в курортный город Сочи из аэропорта Рощино. С 10 июля авиаперевозчик будет дополнительно выполнять полеты во вторник и воскресенье, а с 11 июля приступит к выполнению рейсов в понедельник, среду, четверг, пятницу и субботу. Таким образом, дополнительные рейсы авиакомпании Ямал по направлению Тюмень - Сочи станут ежедневными", - говорится в сообщении.

Время вылета во вторник и воскресенье из Тюмени - 07:05, прибытие в Сочи - 08:55. Время отправления второго дополнительного рейса из Тюмени в 07:20, прибытие в курортный город - 09:10 (время отправления и прибытия для каждого аэропорта указано местное).

Авиакомпания "Ямал" - основной перевозчик в ЯНАО, выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России и другие страны. Парк авиакомпании состоит большей частью из самолетов Sukhoi Superjet 100, Airbus A320-200, 321, а также Canadair CL-600.