В июле подопечные реабилитационного центра «Ремесла» поедут на интереснейшую экскурсию в Музей Гаража Особого назначения ФСО России

В реабилитационном центре «Ремесла» жизнь кипит (и не только трудовая!). Подопечные ГБУ РЦдИ «Ремесла» с удовольствием посещают разные интересные места, ездят на экскурсии, на выставки и в музеи. 

В июле подопечные реабилитационного центра «Ремесла» поедут на интереснейшую экскурсию в Музей Гаража Особого назначения ФСО России
© Савелки

Это способствует не только социальной адаптации людей с ограниченными возможностями, разнообразию их досуга, но и профориентации. В июле реабилитационный центр «Ремесла» приглашает принять участие в интересных экскурсиях.

21 июля: Автомобили первых лиц. Музей Гаража Особого назначения ФСО России. ВДНХ, Москва, проспект Мира, 119с53. В музее представлены легендарные машины лидеров Российской Империи, Советского Союза и РФ. Каждый автомобиль - свидетель эпохи: от императорских Delaunay-Belleville и Mercedes до современных автомобилей Aurus. От советских моделей ЗИС и ЗИЛ до мотоциклов Почетного Эскорта.

26 июля планируется поездка в музей «Дорога памяти 1418 шагов». Парк «Патриот», Московская область, Одинцовский городской округ, М-1 Беларусь, 55-й километр.

О том, как стать посетителем центра, расскажут по телефону: 8-499-710-23-33. 

Те, кто уже является подопечными Центра, могут записаться на эти замечательные экскурсии по телефонам: 8-499-717-03-91 и 8-499-710-02-32.