Emirates предлагает бесплатно посетить лучшие достопримечательности Дубая

Среди достопримечательностей, которые пассажиры «Эмирейтс» могут посетить абсолютно бесплатно, — знаменитый небоскреб Бурдж-Халифа, Дубайские фонтаны и Лувр Абу-Даби на острове Саадият, открывшийся в 2017 году. Здесь посетителей ждут истории, связанные с сотнями антикварных предметов, и насладиться коллекцией из 167 произведений всемирно известных художников в одном из самых известных музеев ОАЭ. Чего стоят только картины Леонардо да Винчи, Пикассо, Гогена, Мане, Магритта, Беллини и другие знаковые культурные достопримечательности.

Emirates предлагает бесплатно посетить лучшие достопримечательности Дубая
© TURIZM.RU

Сегодня карта маршрутов Emirates состоит из более чем 130 пунктов назначения, откуда выполняются прямые рейсы в Дубай на самых современных и комфортных лайнерах.

Фестиваль торговли и развлечений «Дубайские летние сюрпризы» пройдет в этом году с 1 июля по 4 сентября. В фестивале примут участие более 3 000 торговых точек.

Гости праздника смогут выиграть крупные призы, например, 1 000 000 дирхамов (275 000 долларов США).

Чтобы принять участие в лотерее, необходимо совершить покупки на общую сумму от 200 дирхамов в любом из торговых комплексов.

Каждую неделю на фестивале будет разыгран один автомобиль Infiniti Q50. Розыгрыши состоятся 9, 16, 23 и 30 июля, 6 и 14 августа.

В 2022 году в фестивале принимают участие торговые центры: Dubai Outlet Mall, Time Square Centre, Bay Avenue, Al Khail Gate Community, Al Bustan Centre, Oasis Mall, Reef Mall, Al Ghurair Centre, Al Warqa City Mall, Binsougat Centre, Mudoon Community, Burjuman Centre, Shurooq Community и Union Coop Al Quoz и др. TURIZM.RU