Роман Алёхин: Овсянникова может вернуться на Первый канал и в зависимости от уровня зарплаты будет любить Россию сильнее или слабее

Интересно услышать мнение Пескова про редактора Первого канала - Марину Овсянникову: она очередной «испугавшийся патриот» или все же настоящий предатель Родины? Вот дети считают, что она предатель не только Родины, но и семьи. Им было стыдно встречать такую мать в аэропорту. Но у наших руководителей государственных СМИ, которые умеют любить Родину за деньги, может быть иное мнение.

Роман Алёхин: Овсянникова может вернуться на Первый канал и в зависимости от уровня зарплаты будет любить Россию сильнее или слабее
© Daily Moscow

Говорят, что Овсянникова считает, что опять сможет устроиться на Первый канал и в зависимости от уровня зарплаты будет любить Россию сильнее или слабее, как это делают многие современные «патриоты» на бюджете.

Вообще, пора уже услышать от представителей власти хоть какие-то критерии патриотизма, которые нам позволят понять: кто - враг, а кто - друг. А так получается, вроде по всем критериям враг и предатель, но оказывается, что хоть и не друг, но и не враг, а так... А если «так», то вполне можно вернуть все допуски. Время такое - время «испуганных патриотов».

Опубликовано на Daily Moscow по информации из официального Telegram-канала автора.