В Клину состоялся «Деловой завтрак с предпринимателями»

«Деловой завтрак с предпринимателями» прошел в новом ресторане на Советской площади в день открытия заведения. Представители сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий обсудили с главой округа Аленой Сокольской перспективы развития бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Клин. 

В Клину состоялся «Деловой завтрак с предпринимателями»
© Вести Подмосковья

«Очень приятно, когда в Клин приходит бизнес, нацеленный на всестороннее развитие как своего предприятия, так и округа в целом. Сегодня на «Деловом завтраке» рассматривали перспективы развития, включающие взаимодействие всех заинтересованных сторон» - высказалась Алена Сокольская.

Губернатор Алексей Воробьев не раз подчеркивал, что развитие среднего и малого бизнеса является одним из главных направлений поддержки. Сейчас предоставляется множество субсидий, грантов и льготных займов для помощи предпринимателям. «В нашем округе также реализуются все возможные меры, благодаря которым бизнес здесь развивается, образуются новые предприятия и рабочие места» - отмечает пресс-служба правительства региона. 

Ранее издание «Вести Подмосковья» сообщало, что полицейским в городе Клин предлагают зарплату от 55 тысяч рублей. На работу приглашают мужчин до 35 лет, которые отслужили в армии и имеют образование не ниже среднего.