Примсоцбанк поздравляет жителей Владивостока с Днем города

Уважаемые земляки и гости города Владивостока! От души поздравляем вас со 162-летием Владивостока!

Примсоцбанк поздравляет жителей Владивостока с Днем города
© Primpress

Наш город хотя и молод, но уже имеет для всей России важное стратегическое, геополитическое и экономическое значение. С каждым годом эта жемчужина Приморья становится все красивее и современнее. Все финансовые потоки региона сосредотачиваются именно здесь. Сегодня мы можем смело заявить о том, что Владивосток на сегодняшний день является признанным лидером Дальнего Востока по привлеченным инвестициям. Будучи одним из крупнейших региональных банков, мы ежедневно вносим в этот процесс свой посильный вклад.

Наш банк был основан в 1994 году именно во Владивостоке. На протяжении 27 лет мы расширяем территории своего присутствия, и на данный момент офисы открыты практически во всех крупных городах России. При всем при этом головной офис намеренно остается здесь, на Партизанском проспекте, 44, и этот факт подчеркивает важность и значимость исторических корней.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, хорошего настроения, солнечной погоды, заряда бодрости и оптимизма! С праздником!