02.07 Open–air фестиваль русской музыки на побережье Финского залива "Чайковский Салют"

02.07 Open–air фестиваль русской музыки на побережье Финского залива "Чайковский Салют"
© Antenna Daily

2 июля на загородном курорте «Дом у моря» вас ждет совершенно особенный вечер: выступление артистов Мариинского и Михайловского театров на побережье Финского залива под открытым небом на закате.

Прямо на пляже на берегу Финского Залива вас ждёт удивительное представление по мотивам произведений великого русского композитора Петра Ильича Чайковского.

Откроет концерт программа лучших арий из самых известных опер П.И.Чайковского в исполнении солиста Мариинского театра Григория Войленко («Евгений Онегин, «Пиковая дама», «Ореанская дева», «Мазепа», «Чародейка» и другие).

Впервые в жизни вы сможете оказаться в театре босиком!

Во второй части концерта зрителей приятно удивит современное прочтение легендарного балета «Лебединое озеро». Эталонное воплощение русской классической балетной школы, традиции — то, за что русский балет любят и ценят во всём мире, воплотится в этот вечер в живых декорациях на берегу Финского Залива.

Новая версия истории любви прекрасной лебеди и принца — это 40 минут хореографии Мариуса Петипа и смелый микс современной и классической музыки в dj-обработке.

Впервые в жизни вы сможете оказаться в театре босиком! Организаторы приглашают гостей посетить представление в вечерних туалетах, но… оставив обувь дома… На этом концертном пляже вы сможете все воспринимать в атмосфере полной свободы. Завершится представление праздничным салютом.

Перед началом спектакля всех гостей вечера ждет изысканный фуршет, а после after-party в ресторане Морешаль Круиз, который порадует своих гостей не только прекрасными видами на залив, но и обновленным меню от шеф-повара Педро Гонсалеса.

Когда

02 июля 2022 Сбор гостей и приветственный welcome в 19:30 Начало представления в 20:00 Дресс-код: smart-casual босиком! Стоимость билет – 3500 руб. (welcome шампанское включено в стоимость)

Где

Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Приморское городское поселение, Высокинский массив, Морской проезд, дом 1.

Где купить билеты?

Сайт: opera.seahomeresort.site Бронь билетов по тел: 8 (812) 748 29 90