Один из самых популярных российских диджеев Леонид Руденко станет хедлайнером концерта на День города в Новосибирске

Завтра, 26 июня, в Новосибирске пройдут главные мероприятия, посвященные Дню города. Одной из важных локаций праздника станет площадка около ТРК «Роял Парк», где хедлайнером концерта выступит популярный московский диджей Леонид Руденко.

Один из самых популярных российских диджеев Леонид Руденко станет хедлайнером концерта на День города в Новосибирске
© Bfm.ru Новосибирск

Один из самых популярных диджеев России DJ Leonid Rudenko выступит на праздновании Дня города в Новосибирске 26 июня. Он станет приглашенным гостем большого праздничного концерта около ТРК «Роял Парк», который организует Радио Рекорд.

Леонид Руденко занимается музыкой с 12 лет. Первым известным треком стала его песня «Summerfish», которая вышла в лидеры продаж легальной танцевальной музыки в 2006 году. Среди его последних синглов – композиции «Девочки», записанная совместно с Ириной Дубцовой и «Понарошку» в коллаборации с Мари Краймбрери. Также Леонид известен тем, что был приглашённым диджеем на церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи.

Концерт с участием DJ Leonid Rudenko состоится в Новосибирске на площадке около ТРК «Роял Парк» (Красный проспект, 101). Гостей праздника с 12 по 22 часов ждет развлекательная программа с розыгрышем призов, музыкальные сеты от модных новосибирских диджеев, а также танцевальные выступления.

18+

Ранее BFM-Новосибирск опубликовал самую полную программу празднования Дня города в Новосибирске 25 и 26 июня.