В Москве пройдет Buying Business Travel Forum & Awards

ТАСС, 20 июня. Центральное событие сезона в российской индустрии делового туризма - Buying Business Travel Forum & Awards - состоится 23 июня в отеле InterContinental Moscow Tverskaya. В течение дня участники рынка бизнес-тревел обсудят проблемы взаимодействия заказчиков и поставщиков в новых условиях, представят антикризисные решения и новые продукты, найдут полезные контакты и прокачают ценные навыки на интерактивных сессиях и мастер-классах. Традиционно темы выступлений будут касаться вопросов управления командировками, транспорта, гостеприимства, технологий, туристических дестинаций и MICE.

"Отрасль делового туризма демонстрирует невероятную стойкость и изобретательность, справляясь с постоянными вызовами нового времени. Сейчас приходится практически заново выстраивать систему координат для взаимодействия поставщиков, агентов и клиентов, поэтому особенно важно организовать площадку для встречи и обмена опытом игроков индустрии. Судя по единодушной поддержке коллег, нашу идею разделяют все. Мы благодарны многочисленным компаниям, которые заявились для участия в форуме, рады видеть среди них и наших постоянных партнеров и тех, кто с нами впервые", - отметила председатель организационного комитета форума и премии Елизавета Панфилова.

Среди спикеров и делегатов форума основатели и руководители ведущих агентств делового туризма, таких как Continent Express, ATH, Zelenski Group, Випсервис, Unifest и другие, корпоративные заказчики услуг бизнес-тревел из крупнейших корпораций, представители отельеров, транспортных и технологических компаний. После обсуждения главных отраслевых проблем участники смогут посетить мастер-класс по построению карьеры автора бестселлера "Командос" Константина Борисова и потренироваться в искусстве аргументированного ведения дискуссии с директором "Школы критического мышления" Дмитрием Скворцовым.

В деловую программу будет включено награждение игроков отрасли почетными призами BBT Awards за 2021 год, завершится форум коктейль-приемом.

"Мы будем рады за всех коллег по цеху, которые в этом году получат призы за самое значимое в данный момент общее достижение - сохранение и развитие нашей индустрии. А награды сегодня достойны все, кто послужил ей опорой и продолжает эволюционировать вместе с ней. Эволюция далеко не всегда проходит через зону комфорта. Не сдаются только те, кто по-настоящему любит свое дело и верит в него", - прокомментировал Станислав Костяшкин, основатель компании Continent Express, которая выступила генеральным спонсором форума.

Посмотреть программу и зарегистрироваться можно на сайте.

Генеральным спонсором BBT Forum & Awards выступает компания Continent Express. Также в числе партнеров компании Corteos, Центр Корпоративных Решений, Випсервис, ZCTS, Таларии, Millenium, Z Brothers, AZIMUT Hotels, Unifest, OneTwoTrip for Business, Smartway, Katana Event, Школа критического мышления, Constanta Decor.

Организатором BBT Forum & Awards является ведущее отраслевое издание для заказчиков и поставщиков индустрии делового туризма BBT.news

Издание существует в России с 2013 года, Премия BBT Awards Russia & CIS впервые прошла в 2016 году.

Возрастная категория: 16+