VK стала генеральным спонсором фестиваля «Блогеры России»

Молодежный фестиваль «Блогеры России» пройдет 12 июня в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, а также на федеральной территории «Сириус». Генеральным спонсором мероприятия стала VK. Об этом сообщили в пресс-службе компании в четверг, 9 июня.

VK стала генеральным спонсором фестиваля «Блогеры России»
© Вечерняя Москва

В программе фестиваля — встречи с известными российскими блогерами, тематические мастер-классы и музыкальные номера. Гости смогут своими глазами увидеть Ольгу Бузову, Ханну, Хабиба и других популярных личностей. Одним из главных событий мероприятия станет флешмоб «Воздушная красота» — участники получат красные, синие и белые ленты, из которых сложат большой российский флаг.

На федеральной территории «Сириус» мероприятие пройдет на Медальной площади, в Санкт-Петербурге гостей будут ждать в Приморском парке Победы, в Екатеринбурге — в Парке Маяковского, во Владивостоке — на Набережной Цесаревича.

Во всех городах гостей фестиваля будут ждать в зонах VK Клипов и VK Музыки. В первой они смогут снять красивые вдохновляющие ролики и поделиться ими с друзьями, а во второй — по QR-коду загрузить плейлисты, составленные блогерами — участниками фестиваля, и послушать их любимые треки в VK Музыке.

Фестиваль начнется в 12:00, окончание запланировано на 17:00.

12 июня отмечается День России. В этом году с момента подписания Декларации о государственном суверенитете РСФСР исполняется 32 года. Заместитель председателя Московской городской думы Степан Орлов рассказал «Вечерке», как город собирается встретить эту дату.