В Красногорске состоялся фестиваль «Яркие сердца»

В 2022 году в фестивале приняли участие более 2000 жителей г.о. Красногорск и 18 партнеров, которые смогли представить свою продукцию и услуги.

В Красногорске состоялся фестиваль «Яркие сердца»
© runews24.ru

Для гостей праздника провели мастер-классы по ИЗО и декоративно-прикладному творчеству, интерактив с конкурсами и подвижными играми с любимыми героями из мультфильмов и сказок, была разыграна лотерея, состоялись танцевальные и вокальные выступления.

Председатель Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Мособлдумы Линара Самединова отметила, что ежегодный детский благотворительный фестиваль «Яркие сердца» всегда становится территорией большого праздника. Будущее страны зависит от детей, поэтому власти оказывают поддержку детям и родителям. Летом запустили новую программу – школьный туризм, в рамках которой ребята смогут увидеть новые музеи в других городах бесплатно.

В ходе выступления основатель фестиваля, депутат Мособлдумы Сергей Маликов отметил, что для красногорцев данное мероприятие – это большой праздник.

С праздником гостей поздравили директор МАУК «Парки Красногорска» Виталий Ковтун и член общественной палаты округа Сергей Тимофеев.